• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ARTISTRY SKIN NUTRITION™ — здоровая красота кожи без компромиссов

Новая коллекция Artistry Skin Nutrition™ позволит создать персональную систему ухода, которая помогает коже иметь более здоровый, обновленный и сияющий вид. Все средства являются веганскими и не тестируются на животных.

Реклама на dsnews.ua

Обычно исследователи сравнивали молодую кожу со стареющей и пытались помочь последней выглядеть моложе. Ученые бренда Artistry™ предлагают новый подход, который заключается в заботе о здоровье кожи и её виде. Новая коллекция удовлетворяет потребности, которые поддерживают "ключевые барьеры кожи" – очищение, баланс, восстановление, увлажнение и защиту. 

Коллекция Artistry Skin Nutrition™ имеет 4 линии ухода:

Матирование и баланс – формулы продуктов возвращают коже свежесть, восстанавливают её баланс, защищают и могут помочь отсрочить появление заметных признаков преждевременного старения.

Увлажнение – продукты ухода насыщают кожу влагой на 24 часа, восстанавливают водный баланс кожи, придают ей свежесть и сияние, замедляют процесс старения.

Обновление и восстановление – уменьшают проявление заметных возрастных изменений, в частности морщин и складок, помогают восстановить упругость кожи и четкость контуров лица, борются с сухостью, тусклым и неровным тоном кожи, потерей эластичности.

Повышение упругости кожи и лифтинг – подходит для борьбы с выраженными признаками возрастных изменений и идеален для тех, чья кожа нуждается в интенсивном питании.

Формулы Artistry Skin Nutrition ™ работают как биодобавки и именно там, где это необходимо вашей коже. Новая коллекция создана, чтобы поддерживать кожу и улучшать её внешний вид независимо от текущего состояния, имеющихся несовершенств, вашего образа жизни или возраста.

    Реклама на dsnews.ua