• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Деревянные межкомнатные двери – простота, стиль и долговечность

Реклама на dsnews.ua

Задумались над тем, чтобы купить новые двери межкомнатные деревянные? Наверняка вас интересует высокая надежность и присутствие эстетики в доме. Сколько бы новых высокотехнологичных материалов не изобрел человек, только натуральное дерево остается самым элитным, экологичным и востребованным материалом

При производстве межкомнатных дверей используется древесина различных пород деревьев: дуба, бука, сосны, ореха, клена и других. Ранее считалось, что деревянные двери не подходят для установки в ванной, на кухне, в бане или загородном доме, поскольку из-за колебания температурного режима и повышенной влажности дерево может деформироваться. Сегодня использование современных пропиток, лака и полироли позволяет продлить долговечность деревянных изделий, сохранить красоту древесного рисунка, чтобы ваша новая дверь в течение всего периода эксплуатации сохранила свои размеры, форму и цвет.

Межкомнатные двери из массива будут отличным дополнением городской квартиры, загородного коттеджа, офисного помещения или коммерческого заведения. Разнообразие цветов, оттенков и текстур дает возможность подобрать идеальный вариант под любой дизайн интерьера.

В чем преимущества деревянных межкомнатных дверей?

 Если вы все еще сомневаетесь, какие межкомнатные двери лучше купить, предлагаем вам перечень ключевых преимуществ двери из дерева:

  •  Долгий срок службы. Деревянные двери прослужат минимум 15-20 лет. Со временем, если дверное полотно утратило свою первоначальную эстетику, дерево можно отреставрировать.
  •  Прочность материала. Двери из массива устойчивы к мелким механическим повреждениям.
  •  Экологичный состав. Дерево – натуральный материал без химических и синтетических примесей. В жилом помещении рекомендуется использовать больше изделий из массива, которые привносят в дом уютную атмосферу и слегка уловимый аромат дерева.
  •  Тепло- и шумоизоляция. Деревянные двери хорошо удерживают тепло и слабо пропускают звуки.
  •  Устойчивость к влаге. Для установки во "влажных" помещениях рекомендуется выбирать двери из влагостойких пород дерева: дуба, сосны, ясеня, мербау, тика, лиственницы.
  •  Безупречный стиль и статус. Мебель и двери из дерева подчеркивают статусность интерьера и говорят о хорошем вкусе хозяев.

Зачастую потребители отказываются от межкомнатных деревянных дверей из-за их высокой цены. Однако следует понимать, что деревянные двери прослужат в 2-3 раза дольше, чем конструкция из другого материала. Салон "Центр Дверей" сотрудничает с фабриками напрямую, поэтому мы можем предложить нашим покупателям деревянные двери по самым демократичный ценам в Украине. 

Как ухаживать за межкомнатной деревянной дверью?

  •  Перед установкой двери из дерева полотно должно пройти акклиматизацию. Для этого оставьте изделие в том помещении, где будет проходить монтаж, на 2-3 дня.
  •  Для очистки полотна от пыли используйте мягкую, слегка влажную ткань.
  •  Для поддержания красоты древесины периодически протирайте двери специальными растворами для дерева. Традиционная бытовая химия может повредить материал.

Межкомнатные деревянные двери от ведущих производителей удобно выбрать в нашем каталоге на сайте салона "Центр Дверей". Наши консультанты помогут определиться с выбором в пределах вашего бюджета.

    Реклама на dsnews.ua