• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Дикая пятница зовет охотиться на лучшие предложения года

9 ноября в сети EVA и интернет-магазине EVA.UA стартовала кампания "Дикая пятница", посвященная всемирно известному дню распродаж. Глубокие скидки и интересные акции на любимые и нужные товары будут ждать покупателей по 26 ноября включительно

Реклама на dsnews.ua

Сеть традиционно не стала ограничиваться только самим днем Черной пятницы, который в 2023 году приходится на 24 ноября, и начала период выгодных покупок заранее, постепенно увеличивая количество и привлекательность предложений. "В этом году мы предлагаем клиентам на самом деле дикие скидки — до 80%. Поэтому и пятницу назвали дикой. Учитывая ситуацию, конечно, задумывались над уместностью такой коммуникации с ноткой юмора. Но решили, что неизменные ритуалы: шопинг, радость от выгодной покупки — определенным образом помогают поддерживать внутреннее состояние в балансе. Поэтому не стали лишать клиентов маленьких радостей тогда, когда все остальное и так понятно без лишних напоминаний", — рассказывает заместитель директора по маркетингу EVA Василиса Петлицкая.

Выгодные предложения ждут и клиентов магазинов сети, и тех, кто привык покупать на EVA.UA. Разнообразие онлайн — особенно большое: акции с подарками и розыгрышами, товары дня, дикие часы, ночные скидки, цены пополам (ежедневный ТОП-50 товаров со скидкой 50%). Со всеми доступными активностями и механиками можно ознакомиться на специальной странице. А чтобы не пропустить важные акции, на них есть возможность подписаться и получать уведомления на электронную почту.

"Креативная платформа "Дикой пятницы" родилась внутри коллектива. EVA и EVA.UA за последние годы образовали почти бескрайнее пространство, где множество нужных и любимых товаров для красоты и дома. Поэтому и возникла ассоциация с джунглями, где наши клиенты ловят многочисленные дикие скидки. Главное, что в результате все только выигрывают и получают удовольствие", — объясняет руководитель направления маркетинга интернет-магазина EVA.UA Руслан Сазонов.

Воплотить яркую идею EVA в жизнь помогла команда креативного агентства iPlace, которая совместно с Lumiere Production поработала над имиджевыми и продуктовыми роликами.

"Даже хладнокровный питон поднимает голову, когда слышит зов к охоте. Мы в iPlace, когда получили приглашение поработать над "Дикой пятницей", мгновенно прыгнули в проект. Ведь ритм, который задала команда EVA и EVA.UA, был как из "Джуманджи". Это — вызов: нырнуть в творческие джунгли и поймать идею, которая притаилась и ждала умелого ловца. Вместе с Lumiere Production мы мастерски обошли все ловушки и хитрости съемки приключений "Дикой пятницы" и укротили несколько ну о-о-очень диких видео", — рассказал директор по клиентскому сервису iPlace Виктор Заец.

Прислушайтесь к зову "Дикой пятницы" и отправляйтесь охотиться на ну о-о-очень дикие скидки в EVA и на EVA.UA!

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua