• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Компания БКК обновила дизайн упаковки своих фирменных сладостей

Реклама на dsnews.ua
Один из крупнейших украинских производителей тортов, пирожных и бисквитов компания БКК обновила дизайн упаковки своих фирменных сладостей

При этом сама продукция, вкус и высочайшее качество ингредиентов остаются неизменными, заявили в пресс-службе компании.

"Мы гордимся нашей историей и нашими рецептами и в тоже время находимся в постоянном развитии и поиске, ведь мир стремительно меняется, а с ним меняются вкусы и предпочтения наших потребителей, поэтому к Новому году любимые всеми пирожные и торты БКК облачатся в новые упаковки - более современные и привлекательные", - говорит глава наблюдательного совета ТОВ "Киевский БКК" Ирина Папуша.

Справка о компании: Компания "Киевский БКК" - один из крупнейших национальных производителей мягких кондитерских изделий. Производственные мощности предприятия находятся в Киеве и включат две производственные площадки. В ассортименте "БКК" более 90 позиций тортов и пирожных, в том числе такие широко известные торговые марки как торты "Киевский дарунок", "Грильяжный" глазированный, "Пражский" с вишней, "Хрещатий яр", пирожные "Заварные с кремом", "Бисквитно-кремовые" и "Трюфельные". Продукция "БКК" экспортируется в Европу, Северную Америку и в страны Ближнего Востока.

    Реклама на dsnews.ua