• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ТОП 5 мототракторов в Украине

Реклама на dsnews.ua
Мототрактор - это надежный помощник круглый год. В покупке такой техники нуждаются преимущественно фермеры, но и те, кто занят строительством, ремонтом или коммунальным хозяйством также найдут применение такой технике

На украинском рынке уже немало мототракторов разных производителей. Покупатели оценили достоинства и недостатки моделей. А продавцы, на основе спроса на ту или иную модель мини трактора, готовы представить пятерку лучших мототракторов, которые можно купить в Украине. Каждый из представленных в этом рейтинге достоин первого места по тем или иным характеристикам.

Shifeng 240 - надежный, комфортный, экономичный

Цена на  минитрактора Шифенг 240, является самой низкой в линейке мини агро техники с трехточечной навеской и ВОМ. Он изготовлен из качественных комплектующих и выполняет различные работы.  С его помощью можно сажать картофель, сеять зерновые и травы, производить вспашку, культивацию и собирать урожай. Основные преимущества Шифенг 240 - это трехточечная навеска, прямой ременной привод, тракторная коробка переключения передач и мощный аккумулятор. При эксплуатации будут заметны и другие плюсы: комфортное регулируемое сидение и специальный ящик для инструментов, ручной газ и многофункциональный переключатель световых приборов автомобильного типа. Панель приборов покажет давление масла, температуру и заряд аккумулятора. При всей своей простоте конструкции и ременном приводе минитрактор имеет потрясающую мощность в 24 лошадиные силы,  все благодаря двигателю SF 138. 

SHIFENG 244 - 24 лошадиные силы в компактном исполнении

Шифенг 244 - полновприводный минитрактор 4х4 с  четырехступенчатой КПП, в отличии от своего собрата Шифенга 240, имеющего трехступенчатую КПП.  Он так же имеет сравнительно невысокую цену, но главное преимущество Шифенг 244 - это подключаемый передний ведущий мост и большие колеса. Подобрать навесное оборудования для Вашего помощника есть возможность не только украинского, но и польского или китайского производства. Обе модели отлично зарекомендовали себя среди украинских аграриев, а многочисленные отзывы про минитрактор встречаются не только на Ютуб, но и в Фейсбук. 

ДТЗ 160 украинская модель по доступным ценам

Мототрактор ДТЗ 160 собирают в Днепропетровске из комплектующих, которые приезжают из поднебесной. Среди преимуществ ДТЗ: дизельный двигатель, мощная рама, прямой ременной привод, электростартер, максимальная скорость в  22 км в час, мощный гидронасос и доступная цена. Завод дает гарантию на год всем, кто приобретет данную модель. Несмотря на компактные габаритные размеры мототрактор можно комплектовать роторной косилкой, граблями, прицепом, почвофрезой и многим другим навесным оборудованием. Каталог минитракторов ДТЗ смотрите здесь https://moto-store.com.ua/minitraktor/dtz/ 

Скаут Т-18 компактный минитрактор с широким спектром применения

СКАУТ T-18 это минитрактор нового поколения. Его главное отличие удобство и простота эксплуатации при доступной цене.  Благодаря широким задним колесам у такого трактора отличная маневренность и сцепка. Такая модель не подведет и на приусадебном участке и на многогектарном поле. С его помощью не только выполняют сельскохозяйственные работы, но и перевозят грузы, ухаживают за зелеными насаждениями. Скаут - максимальное качество за минимальную цену.

СКАУТ T-25 простое техобслуживание,  удивительные возможности

Производители шутят, что управлять СКАУТ Т-25 может даже ребенок, впервые севший за руль. Это проще, чем ездить на двухколесном велосипеде, ведь у минитрактора 4 мощных колеса. У Скаут Т-25 современный дизайн, надежные узловые детали и прекрасные характеристики. Он неоднократно отмечен наградами, как удачная модель мощностью до 25 лошадиных сил. Многие опытные фермеры разделяют Шифенг 240 и Скаут Т-25 на разные типы малогабаритной сельхозтехники. Скаут Т-25 не предложит Вам трехточечную навеску и ВОМ, но предложит блокировку заднего межколесного дифференциала и широкую почвофрезу бесплатно.

    Реклама на dsnews.ua