• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Выход партнерства на новый уровень: криптобиржа Binance предлагает своим пользователям криптокарту Trustee Plus

В январе 2024 года украинский электронный криптокошелек Trustee Plus стал партнером популярной биржи Binance

Реклама на dsnews.ua

Такое взаимовыгодное сотрудничество добавит больше возможностей обеспечить финансовую свободу криптоэнтузиастов в Восточной и Центральной Европе.

Кирилл Хомяков, региональный директор Binance в Центрально-Восточной Европе и Центральной Азии, отметил, что это сотрудничество станет мощным катализатором для их развития. От отметил: "вместе мы стремимся способствовать созданию более инклюзивного финансового ландшафта, расширяющего возможности, благодаря потенциалу криптовалют".

В первые дни после появления приложения Trustee Plus на площадках App Store и Google Play, возможности этого криптовалютного кошелька начали использовать десятки тысяч пользователей. За 10 евро прямо в приложении можно выпустить виртуальную карту для платежей криптовалютами. При оплате товаров или услуг USDT, ВТС или ЕТН автоматически конвертируются в местную валюту.

"С искренней любовью и вдохновением последний год мы разрабатывали продукт, которым пользуемся сами, которым пользуются все наши друзья и члены семей: мамы, братья, дедушки", — отметил Вадим Груша как СЕО Trustee Plus.

Специально для владельцев аккаунтов на бирже Binance действует скидка 50% на выпуск платежной карты Trustee Plus. Предложение продлится с 15 января по 25 февраля 2024 года включительно. Эта акция удобна для пользователя, который планирует завести себе usdc кошелек и затем использует крипту на нем для ежедневных покупок с помощью платежной карты от Trustee Plus.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua