• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Как я заработал на криптовалюте: история Александра Орловского

Я люблю вспоминать о том, как я начинал. Совершенно не стыжусь того, что работал на самых непрестижных профессиях, в наивной попытке заработать. Мой опыт может кому-то стать подсказкой или мотивацией. Потому что не важно — где вы сейчас находитесь, важно — где вы будете завтра. И для того, чтобы оказаться в нужном вам месте, нужно совсем немного — начать туда идти

Александр Орловский, фото на фоне авто
Реклама на dsnews.ua

Я Александр Орловский, основатель комьюнити FFA, миллионер, спикер по криптовалюте, автор курса по заработку на криптовалюте, предприниматель. Сейчас смело говорю о своих достижениях, хотя всего каких-то 6 лет назад я был просто подростком, который хотел заработать на новый телефон и готов был для этого делать что угодно.

Как все начиналось

Я простой парень, который вырос в Киеве на Троещине. С ранних лет мечтал зарабатывать, так как в семье не было больших денег. Я пробовал все работы подряд, которые мне предлагали. Работал на заправке, в магазине, в кафе, такси и даже посудомойщиком. Конечно же, ни о каких больших деньгах говорить не приходилось. Это был не тот путь, который мне нужен и я продолжил его искать.

Тогда мне показалось, что нужно выезжать из Украины и я оказался в Польше. Не сразу мне улыбнулась удача — там я тоже работал в баре. Однако в этом месте мне повстречался один человек, который на тот момент уже был достаточно богат. Я стал расспрашивать, на чем он зарабатывает и тот поделился, что он занимается продажей криптовалюты.

Новый знакомый вкратце рассказал, что и как он делает на бирже криптовалют и я решил, что справлюсь и это не сложнее любой другой работы, с которой я успешно справлялся. Я начал самостоятельно искать информацию в интернете, изучать что к чему. Запустил первые сделки и ждал огромной прибыли. Однако меня ждало разочарование. В процессе обучения я слил около 1000$ и уже готов был сдаться.

Но догадался опять обратиться к старому знакомому и тот ввел меня в круг своего общения. Я начал посещать все мероприятия, на которых собирались успешные предприниматели, миллионеры, которые сколотили состояние на криптовалюте. У них и учился. Я полностью сменил круг общения и среди успешных людей сам начал мыслить как богатый человек. У меня начало получаться. После первого заработка в 1000$ я навсегда ушел из найма и начал умножать эту сумму многократно.

Продолжаю развиваться в криптовалюте

Везунчик, подфартило, поймал удачу за хвост — чего только я не услышал от знакомых, когда я начал зарабатывать приличные деньги. Люди видели результат моего труда совсем не задумываясь о том, какой путь я проделал к цели в тысячах долларов.

Я начал осуществлять свои мечты. Купил новые гаджеты, дорогие подарки семье, перестал задумываться о цене товара и просто покупал, если мне он был нужен. Но никогда не забывал инвестировать и умножать свою прибыль, чтобы постоянно происходило масштабирование. 

Как результат: в 22 года я соучредитель и Brand-партнер в инвестиционном клубе Investhub, основатель FFA-комьюнити. В комьюнити я собрал единомышленников и желающих зарабатывать на крипте людей. Мы стали дружной компанией и объехали весь мир, путешествуя и зарабатывая на крипте.

Что я имею на данный момент

Я с гордостью рассказываю о своей квартире в Дубае, машинах самых последних марок, путешествиях в новые места, потому что это результат моего труда и опыта. Всего за 6 лет я достиг таких результатов, которых не каждый за всю жизнь достигнет. Я заработал 1 млн долларов за все время и планирую к 50 годам заработать миллиард. Это моя цель. Я к ней иду.

Конечно же, своим опытом я с удовольствием делюсь. Объездил весь мир с семинарами и лекциями на тему крипты, неоднократно был приглашен в программу "Магія ранку". Но лучше всего передать свой опыт у меня получается через курс по криптовалюте. Я создал его на основании своего опыта с учетом возможных ошибок, о которых рассказываю, чтобы ученики их не повторяли.

Отзывы о курсе криптовалюты Александра Орловского

Моя гордость и мотивация — это отзывы учеников, которые прямо на курсе заработали от 1500$ до 7000$ и после курса масштабировали свои прибыли согласно моим советам.

Все, кто учился у меня, а их было более 2500 человек, следовали пошагово и после каждого урока выполняли практические задания, которые на самом деле уже были настоящими сделками на бирже криптовалют. 

Я знаю много способов, как начать с нуля, совсем без денег и через короткое время зарабатывать не менее 5000$ в месяц. Все ученики, которые были на моем курсе, знают, что в любом случае они ничего не потеряют, а наоборот отобьют стоимость обучения прямо во время обучения.

Если вы чувствуете, что в жизни пора что-то менять, то вам не показалось, нужно только начать идти навстречу к цели и ничего не бояться. Вы не в одиночку идете к мечте, нас целое комьюнити и мы — команда.

    Реклама на dsnews.ua