• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Под офисом "Слуги народа" в Черновцах толпа скандировала "Банду геть!" (ВИДЕО)

В Черновцах под офисом партии "Слуга народа" скандировали "Банду геть"

Иллюстрация
Иллюстрация
Реклама на dsnews.ua

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат городского совета от фракции "Европейская солидарность" Василий Максимюк, передает "ДС".

По словам депутата, горожане, выступающие против фискализации, скандировали сначала под стенами ОГА, а затем под офисом партии президента Владимира Зеленского.

"В тот день, когда Зеленский регистрирует за собой патент на торговую марку "Квартал 95", "Рассмеши комика", "Слуга народа", люди в Черновцах возле ОГА и областного офиса партии "Слуга народа" скандируют "Банду геть!". Среди митингующих есть те люди, которые агитировали за Зеленского, голосовали за него, а сейчас разочаровались. И этого не скрывают", — написал политик.

Отметим, что лозунг "Банду геть!" скандировали во время Революции достоинства в 2013-2014 годах, под "бандой", имея в виду режим Виктора Януковича.

Как сообщала "ДС", с 1 января 2022 года ряд физических лиц-предпринимателей (ФЛП) второй-четвертой групп должны использовать в работе кассовые аппараты или программные регистраторы расчетных операций (РРО).

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua