• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Теперь громкая свадьба: фигурант по киевскому делу о "пьяных вечеринках" отгулял женитьбу во Львове

Гости молодоженов пели русские песни и разбрасывали долларовые купюры

Свадьба фигуранта дела о "пьяных вечеринках"
Свадьба фигуранта дела о "пьяных вечеринках"
Реклама на dsnews.ua

Во Львове состоялось громкое празднование свадьбы Олега Захарова, участвовавшего в вечеринках в Киеве, где спаивали девушек, а затем совершали насилие над ними. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Андрей Лохматов, пишет "ДС".

"Ведущим на этом празднике жизни был известный телеактер Юрий Ткач, искренне обнимавшийся с пьяным подозреваемым в сексуальном насилии и в очередной раз продемонстрировавший нам, что деньги важнее репутации", — прокомментировал Лохматов.

Как пишет журналист, Олег Захаров праздновал свою женитьбу в одной из самых дорогих гостиниц страны — Edem Resort Medical & Spa.

Напомним, Олег Захаров — третий участник дела о "пьяных вечеринках". Ему сообщили о подозрении в совершении насильственных действий сексуального характера без добровольного согласия.

Тогда молодые ребята, приехавшие в Киев из Ивано-Франковска, спаивали алкоголем и "накачивали" транквилизатором "Ксанакс" девушек, после чего изнасиловали их и распространяли соответствующие видео в закрытых Telegram-каналах. 2 февраля фигурантам роликов полиция сообщила о подозрении в распространении порнографических материалов. Участники скандальных "пьяных вечеринок" в Киеве получили повестки в военкомат.

"Организаторам "пьяных вечеринок" грозило до 7 лет тюрьмы. По данным Нацполиции Киевской области, молодые люди снимали и распространяли в соцсетях унизительные видеоролики интимного характера с пострадавшими девушками. В конце марта Олег Захаров вышел под залог в размере 402 тысячи — уточняет " Львов.медиа ".

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua