• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

В Анапе педофил изнасиловал четырех девочек, которых Россия выкрала из Украины

В летнем лагере "Счастливое детство" в российской Анапе 49-летний педофил изнасиловал четырех девочек, которые были вывезены с оккупированной части Донецкой области

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

По данным российского Telegram-канала SHOT, официально безработный 49-летний Геннадий Измайлов из Воронежской области зашёл в комнату отдыха и совершил действия сексуального характера в отношении пяти школьниц 10–12 лет, передає "ДС".

Четыре девочки из Украины, одна — из Московской области. Позднее педофила задержали

Сейчас с задержанным работают следователи. 

Возбуждены уголовные дела по статьям уголовного кодекса России "Развратные действия" и "Насильственные действия сексуального характера" в отношении несовершеннолетних. Как извращенец попал в детский лагерь, выясняется.

Издание также публикует фото задержанного россиянина.

Измайлов ранее уже привлекался за проникновение в жилой дом, распитие алкоголя и употребление наркотиков.

Напомним, Уполномоченная по правам ребенка в России Мария Львова-Белова в докладе о своей деятельности за 2022 год сообщила о более чем 700 000 вывезенных в Россию украинских детей.

Напомним, 17 марта Международный уголовный суд выдал ордер на арест российского диктатора Владимира Путина и уполномоченного президента РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Путину и детскому омбудсмену РФ вменяют насильственную депортацию детей с оккупированных территорий Украины.

Посол Великобритании в Киеве Мелинда Симмонс уверена, что Россия депортирует украинских детей, чтобы истребить под корень следующее поколение защитников Украины.

    Реклама на dsnews.ua