• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Facebook нашли два скрытых смайла

Реклама на dsnews.ua
Пользователи соцсети обнаружили, как добавить скрытые "реакции"

Новые реакции вместе со стандартным "Лайком", которые появились на Facebook, не ограничиваются лишь пятью эмоциями, сообщает "ДС" со ссылкой на Бигмир.

В соцсети Facebook были обнаружены два скрытых смайла, обозначающих эмоциональные реакции. Ролик, иллюстрирующий способ, с помощью которого можно посмотреть секретные иконки, выложен на портале YouTube.

Пользователь соцсети обнаружил смайлы, когда открыл в браузере исходный код одной из страниц Facebook и изменил в нем значения ряда показателей.

Несмотря на то, что Like "реформировали" всего день назад, Марк Цукерберг уже назвал самую популярную эмоциональную реакцию пользователей соцсети. Так, чаще остальных под записями появляется иконка Love ("Любовь"), которая в русской версии называется почему-то "Супер". По словам основателя Facebook, выбор пользователей ему представляется правильным.

Как ранее сообщала "ДС", социальная сеть Facebook добавила возможность выражения шести разнообразных реакций на посты, а позже украинские пользователи Facebook предложили свои "лайки" с вилами и "шлемазлами".

    Реклама на dsnews.ua