• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ситуация на ЗАЭС: Путин хочет переиграть Карибский кризис

Вероятность подрыва именно АЭС минимальна, хотя провокации возможны

ЗАЭС
Запорожская АЭС
Реклама на dsnews.ua

Относительно Запорожской АЭС. Если что, я в Запорожье.

А теперь не о себе. Я уже неоднократно писал: главный комплекс Путина – комплекс Карибского кризиса. Он считает: если бы Хрущев не испугался, то Америка перестала бы существовать как великое государство. Он хочет переиграть этот самый кризис, полагая, что перед ним испуганный слабак Байден.

Сейчас идет игра "у кого крепче яйца". И наша задача – доказать, что именно у нас. Вероятность подрыва именно АЭС — минимальна. Хотя возможность провокации, включая небольшое загрязнение локальных территорий, существует (это ни в коем случае не прямой ядерный удар тактическим оружием).

В ближайшие дни будут самыми тяжелыми с точки зрения психологии. 22-23.02.22 я всем говорил: страшно — уезжайте. Не уехали – не переливайте из пустого в порожнее. И подумайте о тех, кто сейчас здесь на передовой и все это читает.

И напоследок. О Карибском кризисе как главном комплексе Путина более подробно написано в моей книге "Как разрушить русский мир", которую можно приобрести в издательстве Наш Формат. Напоминаю, все гонорары идут на ВСУ.

    Реклама на dsnews.ua