• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Уникальность и совершенство: пиво "SEÑOR CARTEL" изготовлено по особой рецептуре

На украинском рынке появился новый высококачественный продукт – премиум-лагер "SEÑOR CARTEL", который отличается своей уникальной рецептурой

Реклама на dsnews.ua

Пиво SEÑOR CARTEL разработано в сотрудничестве с мексиканской пивоварней Cerveceria Allende, а его производство осуществляется на мощностях Фастовского пивоваренного завода.

Одним из основных преимуществ "SEÑOR CARTEL" является уникальный состав, который включает отборные натуральные ингредиенты: хмель, солод, рис и кукурузу. Эта комбинация тщательно подобранных компонентов придает пиву мягкость и соответствует мексиканским традициям пивоварения.

Особенность "SEÑOR CARTEL" заключается в его изяществе и легкости. Пиво имеет свежий вкус, который идеально подходит для наслаждения во время теплых летних вечеров и встреч с друзьями.

Благодаря своей легкости, пиво SEÑOR CARTEL является идеальным выбором для тех, кто ценит высокое качество и умеет наслаждаться приятными моментами.

В жизни, наполненной рабочими буднями, встречами, бумагами, деловыми переговорами очень важно ценить себя, уметь откладывать дела и посвятить время полноценному релаксу. А пиво "SEÑOR CARTEL" поможет поймать момент, чтобы полностью насладиться жизнью и расслабиться.

Пиво "SEÑOR CARTEL" создано именно для тебя!

SEÑOR CARTEL. OPEN TO RELAX!

    Реклама на dsnews.ua