• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

День рожденья не будет справлять: у Зеленского заявили, что президент встретит свои 44 на работе

Пресс-секретарь президента Сергей Никифоров заявил, что глава государства Владимир Зеленский встретит свой 44-й день рождения на работе

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении на Facebook-странице Никифорова, передает "ДС".

"Уважаемые коллеги, сегодня команда Офиса Президента и я лично рады поздравить Владимира Зеленского с днем ​​рождения. Позже при встрече пожелаю ему крепкого здоровья и неиссякаемой энергии преодолевать вызовы, которые возникли перед Украиной. А также непоколебимой веры в собственные убеждения, потому что вижу – они искренни и правильны. Также, коллеги, в ответ на ваши обращения сообщаю, что в этом году Владимир Зеленский день рождения не будет праздновать и проведет его на работе. Своих друзей и коллег он попросил не тратить деньги на цветы и подарки, а перевести их на добрые дела", – написал Никифоров.

По словам Никифорова, если у кого-то есть желание приобщиться к инициативе, далее в посте – информация о детских домах разного направления и географии. Поддержать их – будет лучшим подарком для президента Украины в этот день, сказал пресс-секретарь.

Также он опубликовал реквизиты учреждений, нуждающихся в помощи.

Как писала "ДС", Зеленский утром в свой 43-й день рождения опубликовал селфи из спортивного зала, заявив, что чувствует себя на 30 лет.

Офис президента опубликовал поздравления главе государства от украинцев разных возрастов и рода занятий. Также в ОП заявляли, что Зеленского поздравляют мировые лидеры.

    Реклама на dsnews.ua