• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Украине стартует акция "Будь первым! Готовь шины сейчас" от Renault

Реклама на dsnews.ua
Акция продлится всего 11 дней

Компания Renault в Украине объявляет о запуске акции "Будь первым! Готовь шины сейчас", которая будет проходить с 1 по 11 апреля 2016 года в дилерской сети Renault, - сообщили "ДС" в компании.

Как отмечено в сообщении, все посетители дилерских центров Renault, которые с 1 по 11 апреля включительно приобретут любой автомобиль бренда Renault в официальном дилерском центре, принимают участие в акции и получают набор комплект зимних шин в подарок.

Под подарком подразумевается скидка на авто в сумме стоимости комплекта зимних шин. Подарком могут быть шины одной из следующих торговых марок: Nokian, Michelin, Debica или Fulda в зависимости от размера шин.

В компании также приглашают посетить дилерский центр Renault, где можно ознакомиться с моделями Renault, провести тест-драйв, а также убедиться на собственном опыте в европейском уровне комфорта автомобилей, получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault.

Подробную информацию об условиях акции можно узнать на официальном сайте компании www.renault.ua, у официальных дилеров RENAULT в Украине или по телефону горячей линии 0 800 500 351.

Как отмечают в компании, за 2 месяца 2016 г. бренд Renault занял первое место с долей 10,3%* на украинском автомобильном рынке легковых и коммерческих автомобилей (массой до 3,5 т.). Такие результаты обусловлены многими факторами, например, отличным соотношением качества, надежности и цены. Не менее важным является и выгодное кредитное предложение от Renault Finance - неизменного лидера на рынке авто кредитования. 

"Уникальные для украинского рынка кредитные условия от производителя помогают максимально доступно и быстро приобрести желаемый автомобиль, - отмечено в сообщении. 

    Реклама на dsnews.ua