• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Интергал-Буд" стал Девелопером года по версии Премии стран Восточной Европы и Азии

Реклама на dsnews.ua
Одна из крупнейших строительных компаний Украины "Интергал-Буд" стала победителем в самой престижной номинации Премии EE PROJECT AWARDS 2017 – Девелопер года-2017

Эта премиум-позиция означает международное признание вклада компании в развитие украинского рынка недвижимости. Награждение состоялось в ходе торжественной церемонии 23 ноября в Киеве.

Премия EE PROJECT AWARDS 2017 - это одно из крупнейших событий в сфере недвижимости Восточной Европы и Азии. За получение Премии соревновались ведущие девелоперы, инвесторы, банкиры, архитекторы из Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Беларуси, Молдовы. В этом году было поступило свыше 200 заявок, что стало рекордным по количеству когда-либо поданных на участие в Премии.

Компании и проекты оценивало независимое европейское жюри, в которое вошли более 30 профессионалов различных сегментов рынка недвижимости: архитектуры, управления проектами, девелопмента, ритейла, проектирования, юридических фирм и других.
Среди 20-ти разных номинаций Девелопер года считается премиальной и наиболее конкурентной позицией. Получить эту награду намеревались ведущие отечественные бренды, на звание лучшего претендовали такие известные компании, как УкрБуд, DIM и другие застройщики.

"2017 год был очень динамичным и результативным для нас, поэтому победу в номинации Девелопер года принимаем как заслуженную. Мы выражаем искреннюю благодарность авторитетному международному жюри и всему профессиональному сообществу Восточной Европы и Азии за высокую оценку достижений компании. Нашими стратегическими приоритетами и в дальнейшем остаются лидерские амбиции на рынке недвижимости, оригинальные современные проекты и клиентоориентированный сервис", - отметила топ-менеджер "Интергал-Буд", коммерческий директор Анна Лаевская.

"Интергал-Буд" в течение 15 лет ведет стабильную плодотворную работу. За этот период было реализовано свыше 70 проектов коммерческой и жилищной недвижимости, общей площадью более 2 млн квадратных метров.

"Интергал-Буд" занимает первое место среди негосударственных строительных компаний Украины и входит в ТОП-3 крупнейших и надежных застройщиков Украины.
Девелопер является лидером по объемам строительства в 2016 и 2017 годах. В ІV квартале 2017 года в столице и других городах Украины (Львове, Ровно, Черновцах, Житомире, Ужгороде и Мукачево) одновременно возводится свыше 900 тысяч квадратных метров жилья. Больше 12 тысяч семей уже проживают в комплексах, возведенных компанией.

Информация предоставлена компанией "Интергал-Буд".

    Реклама на dsnews.ua