• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ин Тайм планирует запустить в Киеве 100 почтоматов, - гендиректор Сергей Грачев

Реклама на dsnews.ua
Логистическая компания Ин Тайм имеет амбициозные планы по развитию, и сегодня готова в тестовом режиме запустить в столице 100 почтоматов

Об том сегодня журналистам на встрече, приуроченному к 16-летней годовщине компании, рассказал генеральный директор Ин Тайма Сергей Грачев.

"Нет общей мировой тенденции - в одной стране почтоматы прижились, как в Польше. Во Франции или Британии основа - это все-таки адресная доставка. Но почтоматы будут развиваться. У нас есть разработанная система управления почтоматами, и сегодня мы готовы их тестировать. Поэтому в ближайшее время мы планируем в экспериментальном режиме запустить в работу 100 почтоматов по Киеву. Они будут находиться на максимально удобных локациях - в ТЦ и ТРЦ", - рассказывает Сергей Грачев.

По словам Грачева, общий объем отправлений логистической компании Ин Тайм в 2017 году по сравнению с 2016 годом вырос на 26%, в то время как доставка до двери и в отделение выросла на 39,6% и 22,4% соответственно. На ряду с этим, количество доставленных посылок в сегменте e-commerce увеличилось на 118%.

В сегменте e-commerce Ин Тайм представлен сервисом ZRUCHNA - адресная доставка для интернет-магазинов в удобные для клиента двухчасовые интервалы.

"Мы обслуживаем около 200 интернет-магазинов, и на повестке дня - несколько очень крупных. Почему нам доверяют? Во-первых, из-за доставки с первого раза. Хороший показатель такой доставки считается 85%, а у нас он - 93%. Во-вторых, если говорить о недоставленных посылках по нашей вине, то мы довели этот показатель до 0%, и это наше достижение. В-третьих, процент рекламаций у нас равен 0%", - комментирует генеральный директор Ин Тайм.

Во время мероприятия спикер также рассказал, что за последние два года в компании начаты ряд крупных трансформаций, которые коснулись всех аспектов логистического бизнеса: за прошлый год открыто более 100 отделений; реализован проект по развитию логистической инфраструктуры - открыт новый транзитный склад в Днепре с пропускной способностью 200 тонн в сутки; запущен новый склад в рамках сервиса Фулфилмент; внедрена новая система биллинга; новый функциональный сайт; мобильные приложения для платформ iOS и Android.

По словам генерального директора, в ближайшее время Ин Тайм продолжит реализацию выбранной стратегии развития. В планах компании - до конца 2018 года увеличение сети до 720 отделений, модернизация IT-инфраструктуры, разработка новых сервисов для клиентов.

    Реклама на dsnews.ua