• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый Galaxy Note10/Note10+ уже в Украине

Реклама на dsnews.ua
Samsung представила самые мощные модели в линейке смартфонов на сегодня - Galaxy Note10/Note10+ в Украине

Первый Galaxy Note открыл совершенно новую категорию еще в 2011 году, представив 5.3" смартфон во время, когда на рынке в основном были модели лишь с 3.5" диагональю. Каждое следующее поколение получало все новые инструменты, которые ежедневно помогают пользователям реализовывать свои желания, раскрывать их творчество и быть более продуктивными.

 Старт продаж Galaxy Note10 / Note10 + состоится 23 августа 2019 года. Ознакомиться с удобствами и оформить предварительный заказ можно по ссылке.

"Galaxy Note10 - всемогущий, как никогда до этого. В одном устройстве соединились мощность компьютера, игровая приставка, возможности кинокамеры и улучшенное интеллектуальное перо. Я рад, что украинские пользователи положительно встретили новинку, о чем свидетельствуют результаты первой недели предзаказа - в этом году спрос на Galaxy Note в разы больше, чем в прошлом. Тренд на большой экран, одну из особенностей линейки Note, продолжается - около 80% из оформленных заказов приходится именно на Galaxy Note10 + с рекордной диагональю в 6.8". Также стоит отметить новое дизайнерское решение - цвет "серебряное сияние", которое высоко оценили потребители и теперь его судьба в портфолио линейки составляет около 40%, - прокомментировал Десонг Ра, президент "Samsung Electronics Украина".

    Реклама на dsnews.ua