• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Помогаем. Побеждаем": итоги работы за 9 месяцев Координационного центра бесплатной доставки гуманитарной помощи

Начиная с 31 марта 2022 года, когда компания "ТЕДИС Украина" создала Координационный центр по бесплатной доставке гуманитарной помощи, было выполнено 150 заявок и перевезено около 215 тонн груза от благотворительных фондов и волонтерских организаций. Это продукты питания (в том числе детские), средства гигиены, бытовая химия, одежда, медикаменты

Реклама на dsnews.ua

Об этом информирует "ДС" со ссылкой на пресс-службу компании.

Больше всего доставок было выполнено по заказу благотворительных фондов "Каритас Украины" и "Let's help": 53 и 51 соответственно. Также среди партнеров Координационного центра такие благотворительные фонды, как "Твоя опора", "Starenki", "Полевая кухня Б-50" и Stay Safe UA.

За время работы Координационного центра "Помогаем. Побеждаем" география доставок охватила такие области, как Киевская, Черниговская, Львовская, Тернопольская, Сумская, Харьковская, Черновецкая, Винницкая, Житомирская и Полтавская, а также города: Запорожье, Полтава, Винница, Днепр и Хмельницкий.

Напомним, что Координационный центр "Помогаем. Побеждаем" в декабре 2022 года попал в каталог благотворительных фондов и организаций, созданный ESG Хабом Европейской Бизнес Ассоциации.

    Реклама на dsnews.ua