• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Эксклюзивная зона комфорта Atmosfera Fly by Mercedes-Benz в терминале D международного аэропорта "Борисполь"

Mercedes-Benz расширяет концепцию современной роскоши за пределы автомобильной сферы – компания "АвтоКапитал", генеральное представительство Mercedes-Benz в Украине (Корпорация УкрАВТО) сообщает о запуске эксклюзивной зоны комфорта Atmosfera Fly by Mercedes-Benz в бизнес-зале терминала D международного аэропорта "Борисполь"

Реклама на dsnews.ua

Следуя многолетним традициям, компания придерживается концепции современной роскоши, создавая атмосферу уюта, индивидуальности и совершенства в каждой детали. Стилизация "by Mercedes-Benz" второго этажа бизнес-зала терминала D направлена на повышение удобства пассажиров аэропорта "Борисполь" и знакомство с легендарным брендом. Автомобильной звездой lounge-зоны стал новый S-Class: интерьер Atmosfera Fly оформлен актуальным для модели визуальным контентом. Зона оснащена удобными диванами и креслами с подушками, свежим номером журнала Mercedes Me Magazine, а также плазмами с информационно-развлекательным контентом о новинках Mercedes-Benz. В центре зала установлена большая звезда Mercedes-Benz.

В зале ожидания есть всё необходимое для работы и отдыха: ресторанная зона, комфортные кресла и рабочие островки, бесплатная беспроводная сеть Wi-Fi. Воспользоваться услугами бизнес-лаунжа могут пассажиры, улетающие международными рейсами. Бесплатное посещение стилизованной зоны доступно держателям карт Mastercard World Elite независимо от страны выпуска и украинских карт Mastercard уровня World Black Edition, Platinum и Corporate (при подключении банком-эмитентом и выполнении условий программы). Лаконичный и стильный лаунж станет одним из самых популярных мест в зоне вылета аэропорта для неформального общения и встреч.

"Для нас это очень важный проект, и мы дорожим сотрудничеством с Atmosfera Fly – еще одним великолепным местом для продвижения нашего бренда. Уже сейчас гости могут оценить, как преобразилась lounge-зона. Mercedes-Benz – это современный люксовый автомобильный бренд, поэтому одной из целей обновления второго уровня зала было создание такой атмосферы, которая четко выражала и демонстрировала бы концепцию современной роскоши", – прокомментировал открытие Валерий Анохин, генеральный директор компании "АвтоКапитал".

    Реклама на dsnews.ua