• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Клубный дом Illinsky House открыл дверь первым гостям

В понедельник, 18 декабря, клубный дом Illinsky House на Подоле открыл двери первым гостям — представителям различных столичных медиа. Мероприятие организовали по случаю завершающего этапа строительства проекта

Реклама на dsnews.ua

"По состоянию на сегодняшний день в домах, которых в проекте два, выполнены все внутренние отделочные работы. Двухуровневый паркинг также полностью готов. Выполнены и основные строительные работы по благоустройству во внутреннем дворике, который к лету станет зеленым оазой спокойствия и отдыха. Успешно протестированная и архитектурная подсветка фасадов. Сейчас клубный дом находится на финальной стадии строительной готовности перед принятием в эксплуатацию" — рассказал Андрей Мельник, генеральный менеджер строительных проектов Alliance Novobud.

Гостям провели экскурсию по внутренним просторам клубного дома и подземным паркингом. Одно из жилых просторов задекорировали под готовую квартиру в стиле лофт с нотками рождественского настроения. Мебель и изысканный декор предоставили партнеры мероприятия: компания FREEDOM – официальный представитель в Украине элитных итальянских и немецких фабрик мебели, света, сантехники, декора и компания ZELENA – галерея подарков с миссией нести в мир красоту. Среди этого пространства команда проекта провела брифинг и ответила на вопросы журналистов. Модерировали мероприятие Ирина и Вячеслав Дюденко, коренные киевляне, эксперты по моде и давние друзья клубного дома Illinsky House.

Стоит отметить, что не только представители медиа стали гостями мероприятия. Поздравляли в этот день на территории клубного дома и его резидентов. Им также провели экскурсию по готовым просторам и предложили по бокалу игристого познакомиться и пообщаться с соседями. В рамках встречи провели благотворительный сбор на нужды разведывательно-ударного подразделения "Бродяги" БпАК ВСУ.

"Клубный дом Illinsky House — знаковый для Alliance Novobud проект, ведь он станет первым реализованным в столице. Нам хотелось поскорее показать его общественности и резидентам, поэтому, как только появилась такая возможность, мы решили провести небольшое мероприятие-знакомство. В общем, считаю, что события такого масштаба, как завершающий этап строительства проекта бизнес-класса во время военного положения, сегодня являются чем-то скорее уникальным, чем привычным", — отметила Ирина Михалева, CMO Alliance Novobud.

Illinsky House – это два дома в стиле неоклассики с учетом особенностей исторической застройки Подола. Для его постройки используются инновационные технологии и натуральные материалы. Архитектура комплекса подчеркивает бережное отношение к истории Подола. В отделке фасадов доминируют натуральный камень, декоративный кирпич и керамогранит.

По вопросам приобретения жилой и коммерческой недвижимости в клубном доме Illinsky House обращайтесь в офис продаж по адресу: г. Киев, ул. Ильинская, 22 или по телефону: +38 (044) 344-06-93.

    Реклама на dsnews.ua