• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Отличный подарок по любому поводу. Почему Taka Sumka подойдет всем

Вам когда-нибудь дарили эко-сумку с логотипом копании, которую хочется спрятать подальше и никогда не доставать на белый свет? Такую, в которой даже огурцы нести не хочется. А хотите, мы сейчас убедим вас, что эко-шопер может быть крутейшим подарком? Тогда просто посмотрите на бренд Taka Sumka! Спасите своего внутреннего эстета при походе в супермаркет

Реклама на dsnews.ua

ПОЧЕМУ ПРИОБРЕТЕНИЕ Taka Sumka — ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ?

Реально полезный и стильный подарок. 

Себе, любимым, друзьям, родителям, коллеге, партнёру. Поводом может служить праздник: 14 февраля, 8 марта, повышение, именины. А иногда и повод не нужен, достаточно желания сделать приятно близкому человеку! 

Экономия денег и места в доме. 

У всех ведь есть пакет с пакетами? Он занимает место на кухне и выглядит как гнездо пластикового монстра. Пора бы от него избавляться. Один эко-шопер Taka Sumka заменит вам тысячи пакетов из супермаркетов. 

Если в среднем вы ходите в магазин три раза в неделю и каждый раз берете пакет, то в год из вашего кошелька уходит примерно 625 гривен только за пластиковые пакеты! В то время как цены на эко-сумки "Така Сумка" стартуют от 12 гривен. 

Цена самой большой и вместительной сумки "Джути" всего 570 гривен, а прослужит она очень много лет. Её размер как у большого пакета, как раз для тех, кто любит купить сразу побольше. 

А чтобы отказаться еще и от надоедливых, вечно рвущихся пакетов-маечек, бренд изобрел прочные многоразовые "Такие Мешочки". Можно класть в них овощи, фрукты или конфеты на развес, и не бояться, что упаковка порвется или развяжется на кассе. 

Сумки Taka Sumka – унисекс и подойдут всем

Они обрадуют своей функциональностью и лаконичностью человека любого возраста и пола, и отлично впишутся в каждый гардероб. Широкие ручки комфортно разместятся в руке или на плечах. Они не надавят, не натрут, и не врежутся в кожу. Стильные детали подчеркнут минимализм, а яркие или нюдовые цвета идеально дополнят ваш образ. 

Например, ярким акцентом может стать красная сумка "Асимметрия" из прочной шерсти. Более строгий и практичный имидж создаст шопер из плащёвки черного цвета с накладным функциональным карманом. Хотите, чтобы ваш образ засиял? Возьмите в золотом или серебряном цвете! Ну а самым "весенним" аксессуаром в вашем гардеробе заслужено может стать трендовая эко-модель "Джути Бохо". И скажем по секрету, скоро выйдет новая модель с яркими кисточками, которая станет хитом этого лета! Только тс-с-с… 

С Taka Sumka вы сможете почувствовать себя дизайнером и создать собственную уникальную вещь. 

Если из существующего ничего не приглянулось – не беда. Бренд уже создал для вас "чистые" базовые сумки, и готов нанести любую надпись или рисунок на ваш выбор. 

Дизайнерская сумка в качестве подарка приятно удивит человека. Осознание, что вы вложились в подарок душой и идеей, добавили на сумку какую-то "вашу" личную надпись – шутку, девиз по жизни или пожелание – принесет только самые радостные эмоции.

Гарантия качества и лучшей цены. 

Taka Sumka является частью холдинга "Текстиль-Контакт", который лидирует на рынке уже 26 лет, предоставляя самые качественные ткани и фурнитуру по лучшей цене. 

Присмотритесь к весенней коллекции сумок из джута с мотивирующими надписями, и вдохновитесь с Taka Sumka!

    Реклама на dsnews.ua