• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

С начала войны компания Yaskrava закупила и передала водителям сервиса Uber более 40 тыс. л топлива

Yaskrava — это программа лояльности, интегрированная сразу в водительское приложение Uber — с начала войны закупила более 40 тыс. литров топлива, которое бесплатно предоставило своим водителям, чтобы они могли бесперебойно работать. Поддержкой партнера воспользовались более 1000 водителей Uber в Украине

Людмила Билич, СЕО компании Yaskrava
Людмила Билич, СЕО компании Yaskrava
Реклама на dsnews.ua

Об этом информирует "ДС".

Во время войны, как никогда, важна поддержка. Yaskrava — едва ли не единственная программа лояльности, которая осталась со своими водителями и продолжает функционировать, несмотря на военные действия в Украине. Еженедельно компания покупает 5 000 литров топлива и бесплатно предоставляет его активным водителям сервиса перевозок Uber, чтобы те могли работать.

"Дать возможность водителю заправить свой автомобиль и выехать на маршрут — сегодня это наша основная миссия. Для нас важно ежедневно поддерживать водителей Uber, облегчая их сложный труд, помогать им обеспечивать свои семьи и вместе вносить свой вклад в восстановление экономики Украины. Всесторонняя поддержка от UBER для пассажиров скидками или иногда и бесплатными перевозками гарантирует водителям достаточное количество заказов, при этом комиссия оператора составляет 0%.

Все наши усилия были бы невозможны без топливного партнера сети АЗК WOG. Несмотря на сложности, WOG соответствует статусу надежного топливного партнера и подтверждает свой слоган "Везде, где люди". Помимо возможности приоритетной первоочередной заправки автомобилей служб критической инфраструктуры, сеть АЗК WOG выполняет все свои партнерские обязательства по Yaskrava. Кстати, многие водители Uber волонтеры, и мы им за это благодарны", — подчеркивает Людмила Билич, СЕО компании Yaskrava.

Сегодня служба перевозок Uber работает в 9 городах Украины, недавно возобновив работу и в столице. Сервис позволяет водителям работать и иметь доход. Более того, Uber поддерживает людей, которые из-за ужаса войны были вынуждены покинуть свои дома: с первых дней войны клиенты Uber могут бесплатно доехать от Львова до границы с Польшей. Также Uber внедрил множество промокодов для каждого украинца и местных общин для гуманитарной транспортной помощи. Комиссия Uber для водителя составляет 0%.

Справка

Yaskrava – это программа лояльности для водителей, интегрированная сразу в водительское приложение Uber. Скидки на горючее и финансирование автомобилей для сообщества Uber – основные виды деятельности компании.

Предоставление бесплатного топлива для водителей Uber во время войны ограничено. Его получают самые активные водители.

Вся помощь от Yaskrava – это гражданская позиция руководства компании и результат многолетнего сотрудничества с Uber. Новости компании Yaskrava, служба поддержки водителей и другая полезная информация в Telegram-канале.

    Реклама на dsnews.ua