• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Винные шкафы Haier – многолетний опыт и современные технологии

Парадокс качественной техники: можно спокойно жить без конкретных девайсов долгое время, но достаточно хотя бы раз пользоваться ими, и вы уже не представляете свой быт и отдых без них. Это справедливо и для винных холодильников Haier — линейки премиальных шкафов известного бренда, 15 лет лидирующего в мире

Реклама на dsnews.ua

Подобная техника не просто создает и поддерживает правильные условия для хранения, она еще наполняет пространство эстетикой и дает правильное настроение для дегустации любимых напитков.

По правилам сомелье большинство купленных бутылок вина можно хранить в обычном холодильнике всего 2 недели. Всего 1% дорогих напитков действительно рассчитаны на хранение годами, как мы и привыкли представлять. В специальном шкафу вино не только дольше остается без изменений вкуса и состава, но и находятся в горизонтальном положении, благодаря чему пробка не пересыхает, постоянно контактируя с напитком.

Идеальная температура – идеальный вкус

Даже люди, далекие от профессии сомелье, знают, что для вина важно поддерживать правильную температуру и влажность. Так вкус напитка раскрывается в полной мере, становится более объемным и многогранным. Например, для красных насыщенных вин нужны 13–20 °C, для белых – 9–12 °C, для просеко – 5–8 °C. В винных шкафах Haire можно выставлять отдельные температурные режимы для разных отделов, чтобы хранить бутылки с разными сортами вин. В камерах поддерживается безупречный для напитков микроклимат.

Правильные условия для хранения вина

Если у вас нет винного погреба, то добиться нужных параметров для вина очень трудно. Речь не только о температуре, но и о защите бутылок, правильной влажности. Со шкафами Haier вы сможете хранить вино в обычной квартире, как бочки в погребе древнего поместья. За это отвечают:

  • Natural Airflow System — уникальная система воздушных потоков, которые вместе с компрессором и вентилятором поддерживают влажность на уровне 50-70%;
  • антивибрационная система, чтобы после транспортировки вино могло стабилизироваться без лишних движений;
  • деревянные полочки в шкафу также уменьшают вибрацию и дают свободный доступ к бутылкам благодаря выдвижной конструкции;
  • освещение 3D-лампами, не нагревающими воздух в шкафу и не влияющими на микроклимат;
  • наличие угольного фильтра во избежание лишних запахов;
  • УФ-фильтр на стекле дверцы, исключающий влияние солнечного света на бутылки.

Чтобы не нарушать микроклимат и покой бутылок, девайсами можно управлять удаленно с помощью мобильного приложения hOn с функцией Scan your wine, что дает полную информацию о сырье и регионе производства.

Винные холодильники Haier – это сочетание современных технологий со знаниями и достояниями прошлого, с многовековым опытом создания и хранения вин. Такие шкафы выглядят стильно, изысканно, но выполняют все функции погреба и позволяют хранить от 42 до 247 бутылок в зависимости от модели.

    Реклама на dsnews.ua