• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

AB InBev Efes Украина представила новогодний адвент-календарь с лучшими бельгийскими брендами пива

Уже второй раз в канун новогодних праздников компания выпускает лимитированный пивной адвент-календарь, который станет оригинальным и интересным подарком для настоящих ценителей бельгийских сортов пива.

Реклама на dsnews.ua

Уникальный подарочный набор Belgian Beer Advent Calendar состоит из 12 бутылок лучших импортных бельгийских сортов пива. Все они прячутся за отдельными окошками, на каждом из которых изображены бельгийские исторические памятники и достопримечательности. Это позволяет в течение 12 дней открывать новые вкусы любимого пива и путешествовать по Бельгии.

"На протяжении последних лет праздничные адвент-календари разных форматов пользуются огромной популярностью среди потребителей по всему миру. Пивные адвент-наборы являются особенно интересным и оригинальным подарком для любителей этого напитка", – рассказала о новинке Екатерина Сахарнова, маркетинг директор AB InBev Efes Украина. – "Особенно важно, что нынешний адвент дополнен примерами вкусных сочетаний пива и пищи, что позволяет потребителям погрузиться в один из принципов ответственного потребления – фудпейринг. Безалкогольные сорта из календаря станут хорошей альтернативой для потребителей, желающих уменьшить количество потребленного алкоголя в праздничные дни и, при необходимости, после употребления безалкогольного пива можно сесть за руль"

Предложения по фудпейрингу были специально разработаны для каждого представленного бельгийского сорта пива пивным сомелье Андреем Юраго. Поэтому на обратной стороне каждого окошка календаря размещен QR-код, ведущий на соответствующее сообщение в Instagram, где можно узнать варианты гастрономических сочетаний с тем или иным бельгийским сортом пива.

Потребители, которые не успеют приобрести адвент-календарь, но хотят узнать о новых и необычных гастрономических сочетаниях в канун новогодних праздников, могут найти информацию по ссылке.

В составе подарочного набора 8 стеклянных бутылок пива объемом 330 мл, 1 стеклянная бутылка пива объемом 250 мл и 3 металлических банки объемом 330 мл.

Открывая новое окошко каждый день, владелец адвент-календаря попробует разнообразие вкусов Leffe – уникального эля, создаваемого по старинной рецептуре, которая была чуть не утеряна в прошлом веке. В наборе представлены четыре вариации премиального напитка: светлый эль Leffe Blonde; темный эль Leffe Brune, соединенный с красными фруктами и ягодами фруктовый эль Leffe Ruby и безалкогольный светлый эль Leffe 0.0.

Любители крепких и насыщенных вкусов найдут в наборе две бутылки амбер эля Pauwel Kwak Amber янтарного цвета, отличающегося сладким фруктовым привкусом с оттенком хмеля и ароматом солода, фруктов, нуги и карамелизированного банана.

А в другие дни их точно порадует насыщенный вкус тройного блонда Tripel Karmeliet, имеющий многовековую историю одного из самых изысканных бельгийских сортов благодаря яркому золотистому цвету с оттенками бронзы и фантастической кремовой пены.

В наборе можно найти солнечный и свежий Hoegaarden White и две безалкогольные вариации Hoegaarden 0.0 и Hoegaarden Rosee, тонкий вкус которых ярко дополняется пряностями и цитрусово-ягодными акцентами.

Наконец, невозможно не вспомнить о полутемном вишневом пиве Belle Vue, которое также прячется за одним из окошек в праздничном пивном адвент-календаре. Этот характерно-вишневый напиток обладает свежим вкусом и ярким ягодным ароматом, в основе которых бельгийский сорт природного брожения Lambic, особенностью которого является участие в процессе приготовления природных микроорганизмов, находящихся в воздухе и на стенках винных бочек, в которых выдерживается пиво.

Подарочный набор можно приобрести уже с середины ноября. Он представлен в национальных торговых сетях Метро и Велика Кишеня; Чудо Маркет (Харьков), Восторг (Харьков), Класс (Харьков), Рост (Харьков); Таврия (Одесса, Николаев), Копейка (Одесса); MegaMarket (Киев и Киевская область), Novus (Киев и Киевская область), Auchan (Киев, Львов), Fozzy (Киев, Днепр, Кременчуг, Харьков), а также в интернет-магазине Rozetka.

    Реклама на dsnews.ua